|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | STAMPE Daniel | BEL | Restaurant Suri-Carl Ras |
2 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
3 | WANG Gustav | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
4 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
5 | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
6 | HOLM Albert | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
7 | ROSENLUND Stian | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
11 | ROSTOVCEV Sergei | RUS | Beykoz Belediyesi Spor Kulübü |
12 | STEDMAN Max | GBR | Beykoz Belediyesi Spor Kulübü |
13 | MENGSE Petros | ERI | Beykoz Belediyesi Spor Kulübü |
14 | BERHANE Natnael | ERI | Beykoz Belediyesi Spor Kulübü |
15 | DOGAN Halil Ibrahim | TUR | Beykoz Belediyesi Spor Kulübü |
16 | PARASHCHAK Yaroslav | UKR | Beykoz Belediyesi Spor Kulübü |
17 | KAYGISIZ Zeki | TUR | Beykoz Belediyesi Spor Kulübü |
21 | KUZMIN Anton | KAZ | Almaty Astana Motors |
22 | REMKHI Rudolf | KAZ | Almaty Astana Motors |
23 | ALIYEV Ruslan | KAZ | Almaty Astana Motors |
24 | BEZRUCHKO Nikita | KAZ | Almaty Astana Motors |
25 | SHEPELEV Georgiy | KAZ | Almaty Astana Motors |
26 | TURAR Assylkhan | KAZ | Almaty Astana Motors |
27 | MUSSABAYEV Alexandr | KAZ | Almaty Astana Motors |
31 | SAMLI Feritcan | TUR | Spor Toto Cycling Team |
32 | KELLECI Abdulkadir | TUR | Spor Toto Cycling Team |
33 | YIGIT Tahir | TUR | Spor Toto Cycling Team |
34 | ARIKAN Dogukan | TUR | Spor Toto Cycling Team |
35 | AYYORKUN Mustafa | TUR | Spor Toto Cycling Team |
36 | UZUN Emir | TUR | Spor Toto Cycling Team |
37 | TEKIN Mustafa | TUR | Spor Toto Cycling Team |
41 | SEMENOV Alexandr | KAZ | Vino SKO Team |
42 | MARUKHIN Daniil | KAZ | Vino SKO Team |
43 | DOSTIYEV Ilkhan | KAZ | Vino SKO Team |
44 | VOROBYEV Matvey | KAZ | Vino SKO Team |
45 | VAGANOV Alexey | KAZ | Vino SKO Team |
46 | KOLTUNOV Vladimir | KAZ | Vino SKO Team |
47 | KONKIN Maxim | KAZ | Vino SKO Team |
51 | HARVEY Dean | IRL | Trinity Racing |
52 | MCCAMBRIDGE Kevin | IRL | Trinity Racing |
53 | NAKKEN Tobias | NOR | Trinity Racing |
54 | BROWNING Fergus | AUS | Trinity Racing |
55 | TUCKWELL Luke | AUS | Trinity Racing |
56 | HOLDEN Ralf | GBR | Trinity Racing |
61 | MARCHAND Gianni | BEL | Tarteletto-Isorex |
62 | RELAES Jacob | BEL | Tarteletto-Isorex |
63 | JOSEPH Thomas | BEL | Tarteletto-Isorex |
64 | DE POORTER Maxime | BEL | Tarteletto-Isorex |
65 | DUPONT Timothy | BEL | Tarteletto-Isorex |
66 | DE PAUW Len | BEL | Tarteletto-Isorex |
67 | DE MAERE Alessio | BEL | Tarteletto-Isorex |
71 | VINOKOUROV Alexandre | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
72 | VINOKOUROV Nicolas | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
73 | REMKHE Andrey | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
74 | ZANINI Simone | ITA | Astana Qazaqstan DT |
75 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
76 | PRONSKIY Daniil | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
77 | AGUILERA Nil | ESP | Astana Qazaqstan DT |
81 | BOSCARO Davide | ITA | Team Colpack Ballan |
82 | CASALINI Gabriele | ITA | Team Colpack Ballan |
83 | MASCIARELLI Lorenzo | ITA | Team Colpack Ballan |
84 | PERSICO Davide | ITA | Team Colpack Ballan |
85 | QUARANTA Samuel | ITA | Team Colpack Ballan |
86 | ROMELE Alessandro | ITA | Team Colpack Ballan |
87 | VOLPATO Leonardo | ITA | Team Colpack Ballan |
91 | GOK Ali | TUR | Konya Buyuksehir Belediye SK |
92 | BULUT Samet | TUR | Konya Buyuksehir Belediye SK |
93 | EGIN Ali | TUR | Konya Buyuksehir Belediye SK |
94 | MARAL Ahmet | TUR | Konya Buyuksehir Belediye SK |
95 | ALSAC Mehmet | TUR | Konya Buyuksehir Belediye SK |
96 | YILMAZ Yunus | TUR | Konya Buyuksehir Belediye SK |
101 | STÜSSI Colin | SUI | Team Vorarlberg |
102 | BENZ Pirmin | GER | Team Vorarlberg |
103 | MEILER Lukas | GER | Team Vorarlberg |
104 | KNOLLE Jon | GER | Team Vorarlberg |
105 | RÜEGG Lukas | SUI | Team Vorarlberg |
106 | VERMEULEN Moran | AUT | Team Vorarlberg |
107 | AMANN Dominik | AUT | Team Vorarlberg |
111 | FREDRIKSEN Mads Leander | NOR | Global 6 Cycling |
112 | KOYAMA Tomoya | JPN | Global 6 Cycling |
113 | ORMISTON Callum | RSA | Global 6 Cycling |
114 | HJORTH Jonas | NOR | Global 6 Cycling |
115 | BILYARD Louis | IRL | Global 6 Cycling |
121 | ARVANITOU Nikiforos | GRE | Sofer-Savini Due-OMZ |
122 | MORE-GOSSELIN Oliver Mark | HUN | Sofer-Savini Due-OMZ |
123 | HARASIM Mihnea-Alexandru | ROU | Sofer-Savini Due-OMZ |
124 | DIMA Emil | ROU | Sofer-Savini Due-OMZ |
125 | SCHUNK Conor | USA | Sofer-Savini Due-OMZ |
126 | DI CAMILLO Lorenzo | ITA | Sofer-Savini Due-OMZ |
127 | NARUMI Soh | JPN | Sofer-Savini Due-OMZ |
131 | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
132 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels |
133 | PURTSCHELLER Jakob | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
134 | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels |
135 | RITZINGER Felix | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
136 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
137 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
141 | GHAVAMI Ramyar | IRI | Mes Sungun-Azad |
142 | SEYFOLLAHIFARD Hasan | IRI | Mes Sungun-Azad |
143 | KOLAHDOZHAGH Amir | IRI | Mes Sungun-Azad |
144 | JADIDOLESLAMI Shahab | IRI | Mes Sungun-Azad |
145 | AGHDAM Shahin | IRI | Mes Sungun-Azad |
146 | KHORSID Khalil | IRI | Mes Sungun-Azad |
151 | WIJFJE Tom | NED | Universe Cycling Team |
152 | STEMAN Jip | NED | Universe Cycling Team |
153 | VERHOEFF Stefan | NED | Universe Cycling Team |
154 | NIJSSEN Kenny | NED | Universe Cycling Team |
155 | BUIJK Jacob | NED | Universe Cycling Team |
171 | POLGA Antonio | ITA | Team Novo Nordisk Development |
172 | SMITH Nathan | GBR | Team Novo Nordisk Development |
173 | PERCRULE Doriand | FRA | Team Novo Nordisk Development |
174 | MCQUERRY Justin | USA | Team Novo Nordisk Development |
175 | BROWN Joshua | GBR | Team Novo Nordisk Development |
176 | WATTELLE Célestin | FRA | Team Novo Nordisk Development |
177 | KNUDSEN Hjalte Thor | DEN | Team Novo Nordisk Development |
181 | BALABANOV Preslav | BUL | Bulgaria |
182 | IVANOV Borislav | BUL | Bulgaria |
183 | DYANKOV Denis | BUL | Bulgaria |
184 | KOLEV Yoan | BUL | Bulgaria |
185 | PALASHEV Borislav | BUL | Bulgaria |
186 | GEORGIEV Stefan | BUL | Bulgaria |
191 | RAJOVIC Dusan | SRB | Serbia |
192 | TURKULOV Luka | SRB | Serbia |
193 | ILIC Ognjen | SRB | Serbia |
194 | DURIC Dorde | SRB | Serbia |
195 | DIVNIC Jovan | SRB | Serbia |
196 | STOLIC Mihajlo | SRB | Serbia |
197 | COGOLJEVIC Dejan | SRB | Serbia |
201 | KHALMURATOV Muradjan | UZB | Uzbekistan |
202 | SUNNATOV Akramjon | UZB | Uzbekistan |
203 | ZABIROV Damir | UZB | Uzbekistan |
204 | RAKHIMBAEV Behzodbek | UZB | Uzbekistan |
205 | ELLI Konstantin | UZB | Uzbekistan |
206 | ERGASHEV Sanjarbek | UZB | Uzbekistan |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info